четверг, 14 марта 2013 г.

неужели???

меня просто переполняют эмоции...........аааааа!!!!!!!неужели так може случиться, что я все-таки куплю дом????? после смерти любимой бабушки 5 лет назад мне осталось в наследство ее жилище - половинка маленького домика или большой хатки. живем мы сейчас в двух не особо больших комнатках с кухней..... места мало, нас много.....участок 9 соток, в принципе не мало.... во второй половинке жила женщина с 5ю(!!!!!!) дочками, им тоже достался в наследство дом, они в него уехали, но о продаже не было и речи - 5 девочек, пригодится, в прошлом году поселили мне за стенку деда-богомола, который ложится спать в 5-6 вечера, утром, начиная с 4х, мы слышим за спиной заунывные песнопения - молится..... а вчера я узнала, что она решила-таки продать, покупателей приводила.... я в шоке, звоню ( знает ведь, как я хотела), она согласилась с тем, что ЯЯЯ хочу и....... завтра мы должны поехать и отдать документы на получение денег по материнскому капиталу и где-то через месяц я их получу!!!!!!!!!!!!!!!! я не верю.... у нее участок 12 соток, это у меня будет ого-го чего.... можно будет со временем пацанам по дому построить..... ГОСПОДИ!!!!! пускай все получится!!!!! я уже не знаю, как молиться, что бы все получилось!!!!!!

вот это вид на мою участок  летом, где-то там растет капуста, картошка и помидорки


а это я вырастила гладики, потом, к сожалению, не выкопала и их больше нет. притащила их из германии, красивые были!!

остаюсь с вами до потом!

12 комментариев:

  1. Ой, Света, пусть всё у вас получится! Я уже столько лет мечтаю в ваших краях хоть завалюшку какую прикупить и перебраться с дочками

    ОтветитьУдалить
  2. мамочки, мамулички...... я сдала доки на денежки, договорилась с соседкой, на неделе подписываем договор..... и ВСЕ!!!!!! я схожу с ума эти два-три дня, я бешусь, я нервничаю до коликов в желудке..... я даже спать толком не могуууууу!!!!! плачу..... я даже не могу объяснить, что все это для меня значит!!!!!! пасибо за поддержку!!!!! а развалюшку о даже не очень разваленную можно в Абадзехской купить - это перед нами деревня, она меньше нашей, но не плохая!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю!
    Вот меня давно удивляет: в Абадзехской купить можно, а в Сахрае - фиг! про Абадзехскую мы уже как-то подумывали. Или уже ждать, когда у сахрайцев мозги на место встанут...

    ОтветитьУдалить
  4. ох, ну ты даешь)))) Абадзехская же еще почти на равнине находится, эт после нее горы и курорт начинаются, поэтому и цены такие! ты в Даховской не знаешь, там вообще беспредел, потому как она как-будто на развилке стоит - тут тебе и в Лагонаки и на Партизанку (Гузерипль) дороги, а в Сахрае не продают потому как надеются на повышение цен.... у нас тоже столько домов стоит пустых, жуть просто!!! даже на квартиру не пускают в надежде на "хороших" покупателей! и меньше, чем за 700-800 тысяч за развалюху не возьмешь!

    ОтветитьУдалить
  5. а вы туда к родственникам ездите или сами?

    ОтветитьУдалить
  6. Меня туда первый раз друзья из Таганрога с собой привезли в 1999 году. С тех пор они успели туда переселиться,а мы передружиться с половиной посёлка. Поэтому живём то там, то тут. Но, конечно, хочется на своей земле. Тогда, может, и насовсем перебрались бы.

    ОтветитьУдалить
  7. Да, Cвет, ещё одно: у тебя в блоге стоит проверка графическим кодом. Я, конечно, не знаю, может ты специально ее поставила. Просто знаю, что многим она не нравится. )

    ОтветитьУдалить
  8. мне это уже писали, только хоть убей, я не могу найти, как это убрать!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Открываешь блог. В верхнем правом углу заходишь в настройки, потом слева в столбце заходишь в Настройки в пункт Сообщения и комментарии и в пункте Использовать проверку по слову выбираешь Нет. Надеюсь, понятно объяснила. )

    ОтветитьУдалить
  10. ура!! нашла!!!.... наверное)) я сначала не там смотрела, оказывается! проверишь?

    ОтветитьУдалить
  11. Проверила! Получилось! Ура! )

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...