воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Путешествующая схема - Птица счастья

да-да, именно  так я ее назвала.... я уже давно хотела вышить семейный оберег, но все как-то не то было... то схема не ахти, то времени не было, то еще какая болячка.... когда увидела сообщение про эту игру, написала о своем желании в принципе даже не задумываясь в начале.... выиграла.... закралась мысль, а надо ли мне оно вообще??? а вот когда начала вышивать, вернее села, включила схему и подумала о канве, тут и поняла, что это оно и есть! может она меня сама позвала тогда к себе? Вот она - ПТИЦА СЧАСТЬЯ МОЕЙ СЕМЬИ


к схеме есть ключ, но я его даже не скачивала и не смотрела.... в одном заветном ящичке лежит у меня горка всяких разных ниток, вот я его открыла и практически наугад достала темно-синюю нить на рамочку.... подумав - пускай синий символизирует воздух, небо.... потом думала что-то из серого для птички, но споткнулась о серо-зеленый, что примечательно рядом лежал такой же, но на тон где-то темнее..... судьба Птицы была решена.... потом уже прошел на ум желтый как солнце и, конечно же зеленый - растительная жизнь.... а вот надписи - красным - тоже жизнь... да и по цвету нам с мужем обоим сразу на ум пришло!

картину мы вышивали все вместе! и муж, и детки.... все-все сделали по нескольку стежков... вот такой у нас оберег получился!

ну, а теперь я буду ждать желающих, одному из которых последствием розыгрыша смогу передать эстафету путешествую щей схемы! требование только одно - вышить и передать схему дальше! записывайтесь в комментариях!

остаюсь с вами, до потом!

4 комментария:

  1. Ответы
    1. пасибо.... мне бы теперь только оформление красивое подобрать... и сразу на стенку!

      Удалить
  2. очаровательная вышивка!
    молодец! я без ключа пока не умею..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты знаешь, я какой-либо цвет в схеме постоянно меняю, но именно эту вышивала всю по-своему... мне кажется, как раз на такой несложной схеме можно попробовать!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...