четверг, 8 мая 2014 г.

Моя девочка

еще в прошлом году, увидев схемку у Яны (кто не знаком - вперед! Яночка очень интерессный человек, а сколько красоты она делает, творит! посмотрите, не пожалеете Блог Яна-Яночка кстати, хочу поздравить ее с публикацией в Вышиваю крестиком, где в майском номере вышла вторая подвеска из данной серии)
так вот, увидела я схему, влюбилась-загорелась по самое не могу... схему приобрела, а вышить к Пасхе не успела, уж не помню почему... в этом году свершилось))) за неделю до праздника моя крошечка уже висела на кухне! вот такая:

как всегда, изменила я что-то - эт только хозяйка увидит)))) начинала вышивать, нитки путались ужасно..... я строго так сказала - Христюшка, а ну-ка перестань баловаться, ругаться буду..... не поверите.... как будто детский смех в ответ услышла.... (на улице и вообще рядом со мной детей не было) и все - как рукой сняло))) не проказничала больше.... я, пока вышивала, с ней, как с доченькой разговаривала.... люблю ее))))




в оригинале подвеска должна быть на пластиковой канве, у меня на обычной Аиде, для задника брала простую вафельную ткань... первый опыт был в "сшитии"... для прочности повкладывала везде толстый упаковочный картон. потом сделала связочки тоже из канвы.... вроде неплохо получилось,а?

клятвенно обязуюсь вышить и подвеску к 9му мая!.... но уже в следующем году)))

остаюсь с вами, до потом!

6 комментариев:

  1. Чудесная подвеска! Представляю как интересно смотрится она на кухне: радостно и весело)

    ОтветитьУдалить
  2. Света, очень красивая и позитивная работа!!! Я видела схему подвески к 9мая в журнале ВК, очень классная, в целях воспитания патриотизма у деток очень необходима дома!!! Надо подумать, может к след. 9 мая тоже вышью.

    ОтветитьУдалить
  3. девочки, спасибо за комментарии и за симпатии к моей душеньке)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой Светик, я все пропустила!!
    Так интересно написано, прям бальзам для меня!
    Спасибо большое. На аиде я ее еще не видела, здорово))
    целуюобнимаю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это тебе спасибо)))) а что насчет изменений??

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...