пятница, 9 мая 2014 г.

И о погоде...

о погоде на душе, на сердце.... плохо..... как там? апатия переходящая в депрессию или наоборот? весеннее обострение у шизиков? не знаю, но плохо... все, не так, не там, не по-моему.....может быть не с тем.... себя забросила, никакого желания нет что-то делать... утром ухожу на работу, включаю комп, вышиваю..... мысли непонятно где, непонятно с кем.... вышивка спасает, не дает сойти с ума окончательно... домой не хочу идти ...спасают дети и  то, что человек я в общем-то позитивный, нахожу хорошее даже там, где его НЕТ... но и на детей уже срываюсь..... чувствую, что это скоро закончится, произойдет что-то... взрыв.... разрыв... устала.... тянешься, тянешься, стараешься для дома, для детей, для мужа.... а в ответ - НОЛЬ, полное непонимание.... жизнь одним днем.... а я ТАК не хочу.... хочу, как могу, как знаю... по плану, с целями, с распределениями....


не хотела публиковать это сообщение, но опубликую.... пускай висит пока... посмотрим, к чему приведет....

остаюсь с вами, до потом!

2 комментария:

  1. Держитесь,Светлана! У нас у всех порой такое бывает, как говорится, накатило... и очень хорошо, когда есть что-то или кто-то,помогающий вывести тебя из всего этого! Держитесь, все будет хорошо! Верьте в это и это пройдет!

    ОтветитьУдалить
  2. месяц прошел...... а дожди как шли, так и идут.... написанное заявление на развод привело к тому, что муж устрился наконец на работу..... но..... уезжает на несколько дней в горы и начинается - звонки через каждые полчаса и не дай Бог трубку не взять, вчера истерикой все закончилось - ему, бедному, плохо, он один - а мы тут, такие злые, развлекаемся, телевизор смотрим и о нем не думаем.... уезжал на три дня, сегодня приедет, а так как 12го День России, он уедет на 6 дней..... может ему сразу в сумку веревку и мыло положить?.... или просто телефон отключить... результат будет один и тот же)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...