пятница, 18 октября 2013 г.

Бактусенок для ребенка

вот и  поймала меня в сети она - бактусовая зависимость... поймала случайно, но держит крепко.

уже не раз в блогах я встречала эти замечательные шарфики.... думала - это безумно сложно и даже не мечтала начать... a тут раз и прочитала, как оно собственно делается.... да легко же!!! а если учесть, что вышивать я начала, потому что мне надоело вязать, то можно представить, что со спицами я хоть и не особо, но дружу, а уж вязку платочную ваще на ура сделаю.... задумано - сделано! по дороге из садика зашла я позавчера в рукодельный магазинчик, купила два моточка красивенькой разноцветненькой пряжи.... себе хотела, но пока домой дошла, поняла, что как-то я не по возрасту себе цвет выбрала.... решила попробовать связать не бактус, но бактусенок для Глафирки.... ей тоже надо)))


 ну и вот, представляю на ваш суд мой первый шарфик-бактус...


спицы не держала в руках лет 7....а понравилось-то как))) вчера закончила


уберите камеру... или наоборот отдайте...

в процессе поимки модели никто не пострадал, ток две дражинки-аскорбинки, которыми эту самую модель отвлекали от фотоаппарата, а также получились два очень интерессных кадра... мне понравились))




тут же втоpой начала, для подружкиной дочери.... треть уже связала, но отложу... через две недели Коля в Берлин летит на каникула, попробую успеть сестренкам такие связать... там холодно - в самый раз будет!

остаюсь с вами, до потом!

7 комментариев:

  1. Хорошенькииий! Не забудь и себе к зиме связать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. угу.... сапожник без сапог, чувствую, будет))) даже (я в шоке была) старший сын захотел такой..... ток черный)))) 2 сестрам (один почти готов), 2 мальчишкам, 1 с сумочкой дочке кумы.... а там и до меня дело дойдет.... может быть)))

      Удалить
  2. Бактусы - они такие)))) на одном никто не останавливается))))
    Хорошо сидит и в качестве косынки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аха, косынка вообще чудо.... кто б носил ее... все с головки стаскивает... ток шапки на завязках держутся))

      Удалить
  3. фото супер-позитивные)))
    замечательная вещица!

    ОтветитьУдалить
  4. а я вот только дошла до вас))) просмотривала комментарии и нашла ваш.. хороший бактусеныш получился! прямо чувствуется по фото, что он мягонький и тепленький)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...