вторник, 16 апреля 2013 г.

навалилось

хожу, брожу по блогам, читаю, а у себя уже давнооо не писала.... навалилось все как-то... на Благовещение у нас своя чудесная весть произошла))) папа нам праздник снова устроил - поехали на речку с детками, шашлычок, я попивала вино свое любомое, которое еще в прошлом году мне сестренки "оттуда" привезли..... вот ведь - единственно за чем я скучаю - это за едой.... шутка ли - 15 лет теми продуктами питаться, а потом резко прекратить.... покушать я люблю, поэтому тяжко..... особенно во время беременности было))))... уже прошло.... иногда бывает - как вспомню, как засосет внутри где-то, как слюнки побежат... эээх... все равно - тут лучше.... о чем это я?? как всегда мысли вперед меня убегают, вообще-то ведь не об этом пост...... так вот - погуляли мы, домой приехали, спать уложились... доча мой палец в рот тянет и свой одновременно - эт я так после 100грамм вина подумала.... а потом дошло - ЗУБ у нас вылез!!!!!!! еще в такой день!)))  надо сказать, что у Коли вылезли два первых в один день ровно в год, у Илюхи в 10, 5 месяцев..... я ж и не ждала так рано)))) Глашке всего 7 исполнилось!.... ну да ладно.... проворонили, так проворонили.... в среду еще один вылез - через 3 дня значит... все хорошо было, а еще черз два дня кааааак началось - и температура, и лекарства, и скорая с уколом...... пипец..... вчера поехали к врачу, а нас вообще в клинику положили на пару дней...... а еще в добавок ко всему аллергия непонятно на шо у нее вылезла..... мучается, плачет.... сейчас укололи на ночь, так она хоть успокоилась, уснула.... у старших не было....... может на лекарство какое вчераданное..... лежим в инфекционке, но отдельно ото всех.... обещают послезавтра домой..... во, забыла спросить, что в анализах..... завтра спрошу.... а тут еще муж в Краснодар поехал, людей встречать - он у меня таксист- сейчас звоню, а он спокойно так, зараза - в меня ФУРА вьехала...... идиот.... ФУРА в ДЕСЯТКУ!!!!!!!!! я его удушу..... потом уже дошло, что я заикаться начала, сказал, что ничего страшного, ни он, ни 4 пассажира не пострадали, слегка задело..... мда..... слегка ФУРОЙ???!!! ох, ждет сейчас, "шефа", который едет на разборку....


весело, короче....

остаюсь с вами, до потом

P.S.: взяла с собой вышивку.... и что бы вы думали??? я иголку дома забыла...... а вы так не умеете)))))) муж нашел, привез... попробовал бы он этого не сделать... вышила две трети где-то))) там еще бисер - эт точно не для больницы))) Глашуля спит.... сладкий мой ребенок...... после укола....

4 комментария:

  1. Светик, вы там держитесь давайте! Зубы такое дело. У моей старшей дочки я и не заметила, как зубы вылезали. Знаю только, что первый вылез за неделю до шести месяцев. А потом просто заглядываю в ротик - а там новый зубик. А то и два! Зато у младшей каждый зуб - это бессонные ночи, температуры и все остальные прелести.
    Всё будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пасиб за поддержку! вот и у нас такая канитель - со старшими я ничего этого не замечала, а тут.... блин, вот как началось с беременности...... я знала, что моя первая беременность была леееегкая.... вторую считала ужасно тяжелой..... пока не забеременела дочей..... вот тут я и узнала, что же такое тяжелая протекаемость беременности..... хотя ведь и еще хуже есть..... еще никогда раньше не понимала женщин, которые говорят: вот выносил бы кто, родил, а я воспитаю... слушала и думала - вы что??? ведь беременность - это так здорово...... аха..... не, ребята.... мы свое и относили и отрожали)))))) даже если бы можно было еще, вряд ли я на такой подвиг пошла бы...... у меня уже все было.... беременность в России и за бугром, кесарево в России и за бугром..... до сих пора вспоминать не хочется ни то, ни другое.... надо как-нибудь собраться и описать, как это было.... вот рожала я ток за бугром, тут нет.... не судьба, видно.... да и не сказать, что особо хотелось)))))

      P.S.: пришли с УФО, Глафирушка спит, поковыряю тортик.....

      Удалить
  2. Пускай дочурка выздоравливает. Держись. Я сама была на таких иголках, когда дочке 40,6 температура была, а ведь скорая в Германии не приедет - самим ехать в больницу нужно.
    Я верю, что у вас всё хорошо будет.
    Хорошего вам здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. чего это она не приедет??? у меня всегда приезжала..... кроме того случая, когда роды начались... вернее они (там пожарники приезжают) приехали..... эээх, как на подбор штук 5 молодцев было, красивых, высоких, а я, как дура, на четвереньках от боли))))))) так вот - они приехали, посмотрели на меня, а везти в больницу побоялись - а ну как я в дороге рожать захочу))) они, конечно, обученные, но видно страшно им стало на меня глядучи и мои крики слышуща...... бедные)))) орала, я дай Боже)))) пришлось нам тогда акушерко-скорую ждать, она-то таких в больничку и возит.... а эти постояли, подождали, сопроводили нас в клинику, пожелали скорейшего завершения процесса и уехали.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...