пятница, 5 февраля 2016 г.

10ый, юбилейный!

а вот и он -10ый тортик из совместника, который все нормальные люди закончили много-много-много лет назад!

вышился всего за два дня, с него начался мой вышивальный год... в добрый путь с таким началом)))


нитки, как всегда, подбором, от бисера отказалась уже давно...


верхнюю часть коржа обэчила, поскольку ну совсем она с канвой сливалась!


осталось два... и один переделать.... вперед!!!

остаюсь с вами, до потом!

9 комментариев:

  1. Света, молодец! Я этот году решила долги подбить, рукодельные и из личного)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты, скорее всего, такая же наивная, как и я в прошлом году))) тоже думала - вышивать буду ток долгострои и оставшиеся хвосты из проектов... куда там! так что - ты даже не надейся))) в этом году я даже не загадываю - как пойдет, так и ладно! только твердо поставила себе задачу - оформить и повесить несколько работ, а то - стыдно сказать - ни одной не висит!

      Удалить
    2. А вот и нет)))))2 иконы бисером дошила уже, третья в процессе, задуманные личные дела в процессе, если что и начинаю нового, то вперемешку со старым. А то они меня якорем тянут назад)

      Удалить
    3. вот я тоже про этот якорь постоянно думаю... сегодня взяла начатый давно (так давно, что я удивилась, когда увидела начатую вышивку... а ведь видно, что не один день вышивала) набор... очень хочется поставить самой себе плюс за долгострой!

      Удалить
  2. Про СП раньше не читала, так что тортик бы не узнала :) занятная композиция: две коробочки и цветочный горшок со свечкой :))) Он из всей компании один такой нестандартный!
    Приятного окончания проекта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даааа, изделие выдающиеся))) и что интерессно - менее всего я хотела его вышивать из всех... все удивляло меня - остальные такие красивые, а этот... а вышился очень легко и быстро)))

      Удалить
    2. он не некрасивый, он на тортик не похож :))))

      Удалить
  3. вчера пересмотрела все тортики, тобою вышитые. Нужно доводить до конца, нмножко осталось. Даешь еще один торт к 1 марта!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. до первого обязательно))) уже бы начала - вот банально лень собрать нитки.... легче за носочек схватиться и начать вышивать)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...