вторник, 14 октября 2014 г.

СП-Печеньки папа Максим


что-то я как-то испортилась совсем..... блог не веду, ничего не показываю..... а все потому, что работаю без выходных, домой приползаю - дети..... не до вышивки, сил хватает на книги, да и то... засыпаю в десятом часу вместе с детками.... никогда не думала, что можно сову в жаворонка превратить))) раньше чтобы я до часу спать пошла - да вы что?!

ладно, это все отступление.... в честь того, что в моем блогодомике был сделал капитальный блогоремонт хочу показать (для начала) третью вышитую печеньку папу Максима. Вышился вообще очень быстро! ну и так, как папа наш пьет по 10 чаше чая в день, то и фото соответствующее))


остаюсь с вами, до потом!

2 комментария:

  1. Светлана, с большим удовольствием знакомлюсь с твоим блогом и вижу знакомого пряничка. Ух ты, на красной канве, как здорово придумала! Умница, а я на зеленой вышивала ПРЯНИЧКОВ, если будет свободная минутка и желание поглядеть, буду рада :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! приятно-приятно)))) а на зеленой обязательно посмотрю, интересно! я многих уже видела, но на зеленой еще никто не проскальзывал, все больше обычные

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...