суббота, 21 сентября 2013 г.

СП Рождественский Хеллуин

ну вот и положено начало... или воткнуто, или вышито.... смотрите, что получилось. тут крупным планом кусочек ветки с гирляндой и черепок... поскольку елочка наша то ли сожжена, то ли почернела от загробной жизни, я поменяла красный бэк на бирюзовый, чтобы создалось какое-то подобие зелени.... вот... мне нравится))) шарики и голова без четвертинок, которые используются в оригинале.


 ну и вся вышитая средняя веточка елки... долго пыталась поймать свет, чтобы было все более-менее хорошо различимо. вроде получилось, ток вот канва моя немного темнее все-таки


остаюсь с вами, до потом!

9 комментариев:

  1. И очень даже ничего получилось.Пора искать канву подходящую.Сегодня раз 100 уже смотрим мультик Труп невесты, зачем только я его скачала)

    ОтветитьУдалить
  2. аааа, не могу)))) Наташ, не поверишь, сын рылся-рылся-рылся в дисках, нашел-таки и сидит, тоже смотрит после того, как черепушку увидел))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ммм, как интересно получается! Завтра пойду искать подходящего цвета канву, надеюсь, близлежащие магазины не разочаруют выбором... А схемку Вы выложите в блоге или на почту будете присылать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. буду высылать по почте, разделенную на 4 кусочка, первым будет как раз тот, где низ елки и юбочка под нее.

      Удалить
  4. как клево получается))) уже все купила и поделилась в блоге) Мне кажется у меня должно неплохо получиться)) Зову зайти оценить подборку канвы и ниточек))

    ОтветитьУдалить
  5. а ты бэк в 1 или 2 нитки сделала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, металлик 12ти ниточковый, я в две нитки его брал

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...